Проблемы с нотариальными отказами на комнату в коммунальной квартире - отсутствие полных данных отказника и регламент заполнения
Я являюсь покупателем комнаты не доли в коммунальной квартире. От продавца комнаты я получила пока два нотариальных отказа от преимущественного права на продаваемую комнату. Меня смутило в отказе, конкретно, не прописаны полные данные отказника, что он собственник и адрес, то есть улица, дом, квартира, комната. То есть этих данных нет. Есть ФИО, паспортные данные, а с какой комнаты и какая улица не прописано. Если ли регламент заполнения нотариальных отказов на комнату в коммунальной квартире. Росреестр должен проверять отказы собственников на комнаты или нет?
1. Нет такого регламента, достаточно нотариального заверения их подписи на документе. 2. Только наличие отказа может проверить Росреестр, хотя ФЗ 218 о государственной регистрации таких полномочий не содержит.