Как получить парковочное разрешение для автомобиля, зарегистрированного на другого человека, если квартира находится в зоне платной парковки?

Моя жена является собственником квартиры в зоне платной парковки, но постоянно (с 2014 года) ездит на автомобиле, оформленным на меня. Я не являюсь собственником и прописан в Ленинградской области. Как получить парковочное разрешение без переоформления права собственности на автомобиль?
Лучший ответ

Временно зарегистрироваться в квартире жены.