Нотариально заверенный перевод паспорта иностранного гражданина действителен по всем регионам страны Росси?

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, конечно. Перевод действителен на всё территории страны.

И хотела ещё спросить если у меня был наториально заверен паспорт в Красноярске а сейчас я в Туле это не будет влиять на патент мне не скажут делать новый перевод паспорта.

Если требуется нотариально заверенная копия документа - то она может заверяться любым действующим нотариусом РФ.