Если моего ребенока избил одноклассник но нету побоев но есть видио как его бьют что мне делать.
Обратитесь к Уполномоченному по правам ребенка в Вашем регионе. Также нужно обращаться в комиссию по делам несовершеннолетних.
Написать заявление в полицию. С одноклассником проведут беседу. Можно написать заявление на имя директора школы, проведут беседу с родителями. Т.к. это нарушение общественного порядка в школе. Если здоровью вашего ребёнка ничего не грозит, пока на одноклассника можно воздействовать только так. В случае повторных инцидентов, можно настаивать на более жёстких мерах воздействия.
Обращаться к директору (письменно) и в ПДН. Машина правосудия закрутится.
Вам надо обговорить ситуацию со специалистом. Не стоит торопиться заявлениями, обращениями. Надо постараться разобраться и уладить. Иначе будут сложности скрытые так сказать.