Заявление о краже документов на работе - что делать, если вы не виновны?

На меня с работы написали заявление о краже документы как поступать тот документ у меня но я не крал я когда увольнялся тот документ с моими документами вместе был это я не знал.

Лучший ответ

Например, направить документ бандеролью, вместе с сопроводительным письмом, в котором и изложите обстоятельства его появления у Вас и то, что Вы его сразу по обнаружении возвращаете.

Такое объяснение в полиции и давайте, то ничего не крали.