Мои проблемы после оскарбления учителей - могу ли я поступить, как избавиться от славы и стыд перед родителями

Мне 14 лет я снял видео где оскарбил учителей на чужой телефон а этот человек рассказал учителю, вызвали маму в школу были ПДн, полиция, детектор меня поставили на учёт в полиции, дома мне сказали что из за этого я не смогу никуда поступить и сильно наказали, меня мучает пару вопросов: 1) смогу ли я поступить в армию 2) поступить в какой либо техникум, институт 3) возьмут меня на нормальную работу 4) и как мне уложить всю ситуацию, тк город маленький и пол города уже знают смогу ли я как то от моей славы убрать родителей из за моей ошибки мне очень стыдно за свой поступок, особенно стыдно что я подставил родителей так как это моё действие было.
Лучший ответ

Добрый день. Сможете везде и поступить и в армию сходить.