Я нахожусь за границей, мой авто в мы, мне приходят штрафы, я уверен что мое авто угнали, могу я подать заявление онлайн?
Лучший ответ
Да, вы можете подать заявление об угоне авто в прокуратуру на портале Гос услуг онлайн. Просто следуйте инструкциям портала по подаче заявления, по общему правилу оно будет рассмотрено в течении 30 дней с момента получения, прямая форма для подачи онлайн обращения через портал "Госуслуги": https://www.gosuslugi.ru/352356/1
С уважением, Буланков Д.
Спасибо за вашу работу!