В салоне дизайнер мне начертила эскиз кухни, я оплатила 100%.но заказ мой на сборку ещё не отправили. Могу ли я вернуть деньги.?
Лучший ответ
Да, можете вернуть деньги.
Спасибо, что проконсультировали!
Да, можете отказаться отисполнения договора и вернуть денежные средства.
Да, вы вправе расторгнуть договор в порядке ст. 782 ГК РФ и ст. 32 Закона о защите прав потребителей.