Как вернуть деньги за автомобиль, купленный у перекупа, оказавшийся в ДТП?
Здравствуйте. Вернуть деньги, и отдать автомобиль обратно продавцу возможно только по решению суда. Добровольно он на это не пойдёт. В суде Вам придётся доказывать, что у купленного Вами автомобиля есть очень серьёзные недостатки, которые препятствуют использованию автомобиля по прямому назначению, и о которых продавец при продаже умолчал. Если считаете, что готовы к судебным разбирательствам, и сможете доказать в суде свою правоту, то можете обращаться к любому юристу сайта, Вам напишут грамотное, юридически обоснованное исковое заявление.
Вернуть деньги, и отдать автомобиль обратно продавцу возможно только по решению суда.