Обвинения в мошенничестве - Что делать, если проданная машина стала предметом судебного спора?

У моего родственника машина была в аресте и он захотел сдать ее на запчасти, я нашел перекупа так как хозяину не когда было заниматься этим, перекуп забрал машину, т.е я отдавал машину перекупам, а в договоре написали данные владельца и перекупа, машину эту перекуп отдал другому человеку, и он теперь подает в суд на хозяина машины по статье мошеничество, так как он не платит кредиты, а хозяин машины говорит что я отдавал машину перекупам. А с момента проаджи прошел год. к чему мне готовиться?

Лучший ответ

Вам об аресте было известно на момент продажи. В отношении Вас может быть возбуждено уголовное дело.

Да было известно. Что делать теперь?