Пенсионерка после продажи аварийной машины столкнулась с проблемой неуплаты транспортного налога - история, которая может пригодиться каждому водителю
Можете подсказать по поводу матери пенсионерки в 2014 году оформил на неё машину, через год серьёзное дтп, машину продал аварийную, Бог оставил меня жить после реанимации,. А сейчас ФНС за неуплату транспортного налога заявление подало на судебный приказ?
Добрый день!
Судебный приказ можно будет отменить в течении 20 дней.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (КАС РФ).
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется).
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.