Оплаченная боль - как мне вернуть деньги за неэффективное лечение зуба в платной стоматологии?
Я была у врача в платной стоматологии очень болел зуб, врач ложил лекарство только и все и говорил что не поймёт что с зубом, лекарства пила они не помогали. В итоге пошла к другому врачу, а там надо было просто почистить старую пломбу хорошо, и почистить каналы. Я заплатила не опытному врачу 6000 рублей. Могу ли я требовать с клиники вернуть хоть половину за неоказанные услуги.
Здравствуйте.
Почему только половину? Вы вправе требовать возврат денег полностью в связи с тем, что Вам услуга не оказана или оказана некачественно. На основании ст.29 Закона о защите прав потребителей обращайтесь в клинику с письменной претензией.
С уважением.
Полную сумму можете потребовать вернуть и возместить компенсацию морального вреда.
Алла, здравствуйте. В данной ситуации первый врач оказал вам услугу некачественно. Вы имеете право потребовать полную сумму. С уважением.