Проблемы после пломбирования - Куда обратиться с жалобой в частной клинике?
В частной клинике мне поставили пломбу, зуб до этого не болел, просто выпала пломба и пошла ее вставить, после лечения зуб болит при надкусывании, да,так, что искры из глаз, зуб лечила 26 декабря 2016, обратилась в эту же клинику, предложили долечивание еще на 5,5 тысяч, за пломбирование заплатила 2300. Когда врач сделал первый раз снимок, все было хорошо, каналы сказала чистить не надо, и она поставила пломбу, а когда я пришла уже с проблемой, то на том же самом снимке увидели, что надо прочищать каналы, как то так мне объяснили. Я считаю, что вина врача, подскажите куда и к кому мне обратиться с жалобой.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Подавайте на врача в суд по снимку. Сделайте обследования.
Благодарю за потраченное время!