Если квартира в залоге и я там пропишу ребенка банк может забрать за долги по кредиту
Если я пропишу не совершенного ребенка в квартиру банк может забрать квартиру за долги квартира в зологе у банка.

Добрый день
Увы, но банк имеет право обратить взыскание, так как квартира предмет залога и регистрация ребенка только срок увеличит на обращение взыскания, но не сможет его остановить.
Здравствуйте! Ну так если это залоговое имущество то конечно банк может забрать квартиру и прописка ребёнка ни какой роли не играет.
Сергей, здравствуйте. Конечно банк сможет забрать недвижимое имущество, регистрация ребёнка не имеет правового значения. С уважением.
Доброе утро!
Конечно может забрать квартиру себе, но в судебном порядке.
У Вас большие долги?
Банк обратился с иском в суд уже на обращение взыскания на квартиру?
Можно реально затянуть судебный процесс, а также ходатайствовать перед судом о предоставлении отсрочки до года.
А так ещё банк должен будет обращаться с иском о выселении и снятии с регистрационного учёта.
В любом случае ищите денежные средства, закрывайте ипотеку, получайте справку об отсутствии задолженности и заказывайте в МФЦ выписку из ЕГРН об отсутствии ипотечной записи..