Могу ли увезти детей в другую страну, если мой нынешний муж иностранец, а бывший муж против, чтоб я увозила детей.
У меня вот такой вопрос. Я в разводе. У меня от брака один ребенок, второго я родила от своего бывшего мужа, но уже будучи в разводе. Сейчас я собралась замуж за гражданина Германии. Могу ли увезти детей в другую страну, если мой нынешний муж иностранец, а бывший муж против, чтоб я увозила детей. Бросать детей я не хочу и не буду. Если нет, то я просто не выйду замуж. Но есть хоть какой-то путь урегулирования этого вопроса? Помогите, пожалуйста!
Вам дан неверный ответ: несогласие бывшего мужа легко устраняется через суд.
Если бывший муж не даст согласие на вывоз детей за границу,то вывести их вы не сможете.