Может ли жена, имеющая 3-ю инвалидную группу, не работающая с 1992 г
Может ли жена, имеющая 3-ю инвалидную группу, не работающая с 1992 г, возраст 51 год получать пенсию по старости своего умершего мужа?
Лучший ответ
Татьяна!
Если муж умер, то не может.
Спасибо за ответ! То есть, как я поняла--если умер-не может, а если бы жив был-то могла бы? Так получается....??? Не понятный ответ. Мне говорили, что, если отказаться от своей группы, то можно перейти на пенсию мужа.