Куда можно потратить семейный мат капитал после обучения в автошколе?
Я ребенок, мне 21 год, я владелец сертификата на семейный мат капитал, какую-то часть я расходовал на обучение в автошколе, куда еще я могу потратить деньги, чтобы они просто так не висели?
Лучший ответ
Цель можно выбрать из установленного законом перечня
улучшение жилищных условий
образование детей
накопительная пенсия матери
товары и услуги для детей-инвалидов
ежемесячная выплата на второго ребёнка, рождённого (усыновлённого) с 1 января 2018 года
Думаю наиболее Вам подходящий вариант - на улучшение жилищных условий. Это может быть первый взнос по ипотеке, либо компенсация расходов на строительства имеющегося жилья (улучшение).