Таксопарк не отдаёт права, что делать, к кому обратиться?
Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию его деянию сами правоохранительные органы дадут. В случае несогласия с принятыми полицией процессуальным решением вы вправе его обжаловать в суд или прокуратуру.
Добрый день!
Обращайтесь в полицию, с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ.
Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте.
В данной ситуации рекомендую обратиться Вам в полицию.
С уважением.