Квартира приватизированная 1/2 доля моя, 1/2 на маму, мама умерла, как мне стать владельцем квартиры полноценно.
Добрый день
Вам необходимо обратиться к любому нотариусу по месту проживания мамы и открыть наследственное дело и подать заявление о вступлении в наследство и спустя 6 месяцев получить свидетельства о праве на наследство и подать его в росреестр.
Здравствуйте, Алексей!
Надо обращаться к нотариусу.
Вступать в наследство.
Надо открыть наследственное дело в нотариальной конторе, ст.
Подать заявление нотариусу или через суд.