Арестуют ли счета за неуплату алиментов после 18 лет?
Добрый день
Видимо у вашего дяди ранее была задолженности и с достижение 18 лет ребенка, она не куда не делась.
Вашему дяде нужно обратиться в службу приставов, представить документы подтверждающие выплату алиментов и просить пересчитать задолженность.
Видимо маме девочки захотелось еще средств и она воспользовалась ситуацией.
Добрый день!
Пишите жалобу начальнику РОСПа.
Алиментные обязательства прекращаются по достижении ребёнком 18 лет.
Здравствуйте. Конечно могут арестовать счёт, если есть задолженность по алиментам.
С уважением.