Жильцы аварийного дома получили неприятный сюрприз - счёт на холодную воду без ванной и канализации

Вот такая ситуация я проживаю в аварийном доме, дом деревянный двухэтажный в нем есть 10 квартир отопление в квартирах печное вода приносная с колонки и даже за это мы платим Новогор-прикамья 92,35 руб., это сумма была за троих человек в помещении. Колонку в мае месяце этого года сломали и мы провели воду в дом в июне 2022 г., всё бы хорошо, но буквально вчера т.е.,16 июля появилась у нас специалист из Новогора для составления акта на водоотведения холодной воды в дом. Мы все составили акт, что была колонка до июля 2022 года, это тариф один, с июля вода была записана по трубе в дом. Вообщем прошло буквально два, три месяца, после проведения воды в дом и сразу на следущий день пришол счёт на 8500 руб., это за то что в доме не ни ванны, ни душа, ни канализации, вынос отходов ведром в выгребную яму. Туалет и тот на улице возле дома. Вот и думаем куда теперь идти жаловаться на этот без предел. Платили до этого исправно, даже от них есть благодарность что вовремя оплачиваем. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день!

Пишите жалобу в ГЖИ.

Здравствуйте Галина. Вам надо жалобу писать.

Спасибо, все понятно!