Возмещение судебных издержек без договора
В суде укажите на эти обстоятельства. Ещё укажите на то, что сумма является завышенной, необходимо взыскать в разумных пределах. Суды обычно взыскивают меньше - в разумных пределах.
Да, возможно. Представить к заявлению на возмещение судебных издержек надо квитанции - чеки по оплате услуг. Договор в устной форме заключали если.
У Вас же есть представитель. Задайте ему этот вопрос.
Перефразирую, договор заключен в процессе ведения дела, нет оговорки о распространении срока действия договора на отношение сторон до заключения договора. Представитель посещал и готовил документы до оформления договора. Срок действия договора по факту 6 дней. Можно ли предъявить к возмещению судебные затраты на представителя, осуществленные вне рамках действия договора?