Как вернуть деньги за переплату в аптеке, если нет чека, только смс от банка?
Купила в аптеке товар, расчёт был по карте, чека на руках нет, только смс от банка о списание в этой аптеке определенной суммы. Дома вечером заметила, что купленный мной товар стоит меньше, чем я заплатила. Как в этом случае мне быть?
Лучший ответ
Дома вечером заметила, что купленный мной товар стоит меньше, чем я заплатилаКак Вы это заметили? В каждой аптеке разная стоимость, и на сайте может другая цена быть указана, чем в аптеке. Чек вам должны были выдать в аптеке. Можете обратиться за дубликатом.
На самих товарах имеется цена! Чек в спешке могла и не забрать попусту.
Не совсем понятно. Цену должны были сказать в аптеке, по ней же и продать. Если цена другая, тогда подавайте претензию.