Горбатовка, 17.09.2022, 20:09

Получение благодарности от Путина без даты и печати - достаточно ли для звания Ветеран труда?

Вопрос №19730871 из г. Горбатовка
опубликован 17.09.2022, 20:09
Дали благодарность от Путина В.В., без печати и даты выдачи. Дает ли это право на звание "Ветеран труда", если стаж 20 лет соответствует?
Лучший ответ
Рекомендуется

Благодарность не даёт права на получение специального звания ветерана труда, Вас Грибов вводит в заблуждение.

- см. ст. 7 ФЗ "О ветеранах*

17.09.2022, 20:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

без печати и даты выдачи.

Это просто бумажка.

17.09.2022, 20:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте!

Да, благодарность Президента РФ дает право на присвоение звания Ветерана труда

Об объявлении благодарности Президента Российской Федерации издается распоряжение Президента Российской Федерации

Вам нужно запросить выписку из указанного распоряжения.

17.09.2022, 20:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Где запрашивать выписку?

17.09.2022, 20:27

Не имеете Вы права на ветерана. Вводят в заблуждение. У Грибова видимо своя Республика и правила))))

17.09.2022, 20:48

Приказ Управления делами Президента РФ от 24.09.2020 N 313 "О ведомственных наградах Управления делами Президента Российской Федерации" (вместе с "Положением о Почетном знаке Управления делами Президента Российской Федерации", "Положением о знаке отличия "За заслуги в области здравоохранения"...

Приношу свои извинения, бывает, обычно благодарность это тупо бумажка, нет, является ведомственной наградой, это я дурак, бывает.

17.09.2022, 21:05

Выписку получайте через Управ делами Президента РФ.

17.09.2022, 21:15

У меня стаж более 20 лет. Имеют ли право выдавать такие благодарности без печати и даты. В законе про печать и дату ничего не сказано.

17.09.2022, 20:52

Всё у Вас в порядке. Если соцзащиту не устроит Ваш документ - пусть запрашивают у Президента РФ подтверждение. Вы и сами можете получить документ о подтверждении...

18.09.2022, 01:00