Как мне оплатить несуществующий договор? Опыт присвоения документов компанией «Дом.ру»
На Вас никто переоформить договор никак не мог.
В прокуратуру обращайтесь с жалобой, пусть проведут проверку.
Затем через суд признать договор с Вами недействительным.
Ничего не платите, жалуйтесь.
Если вы зарегистрированы в квартире это обычная практика. Называется конклюдентные действия - вы имели возможность пользоваться услугами и оборудованием, не проявляли желания его расторгнуть, поэтому приняли условия договора по умолчанию.
Вам надо пойти в Дом ру, и написать соответствующее заявление о прекращении предоставления их услуг. Ну а дальше будет видно, какие намерения Дом ру будет проявлять в отношении долга.