Необходимо ли мне оплатить задолжность по услугам связи после расторжения договора с Ростелекомом?

Разорвал договор с ростелекомом 24 мая 2014 года. Оборудование сдал, есть акты приема сдачи с подписями и печатями, есть акт расторжения договора. При расторжении договора про задолжность по услугам связи не было сказано ни слова. Сейчас Ростелеком требует с меня оплатить задолжность. Должен ли я ее платить? Договор расторгнут.

Лучший ответ

Доброе утро! Ничего не платите, если желаю пусть обращаются в суд.