Отказ в продлении игровой комнаты из-за нарушения правил - мама ребёнка в носках
Посещали с ребёнком игровую комнату в ТЦ, по окончании времени хотели оплатить ещё один час, ребёнок 3 года не хотел выходить из комнаты, пришлось взять на руки и дойти до администратора с ребёнком на руках чтобы продлить, мама ребёнка не обула обувь и в носках подошла к стойке, администратор сделала замечание и отказала в продлении комнаты ввиду того, что нарушены правила, правомерен ли её отказ?
Если нарушены правила, - то правомерен. Нам не известны правила этой конкретной комнаты, поэтому невозможно ответить на вопрос. Администрация вправе устанавливать свои правила, которые соблюдать обязаны все.
С правилами никто не ознакамливал, ребёнок сильно плакал, невозможно было с ним обуться и выйти.
А вы посмотрите на это с другой стороны и не в розовых очках. Может это и хорошо что не продлили комнату, если вы не в состоянии ребёнка 3 лет успокоить?, хоть администратор вас и вашего ребёнка успокоил, и защитил от исполнения его прихоти. Читайте правила внутреннего распорядка, а потом будет сами знать, что законно, а что нет.
Вышли по времени, чтобы не нарушить время пребывания и оплатить ещё час. Оставить ребёнка одного также не было возможности.