Могу ли я получить жилье по соцнайму для ребенка-инвалида сахарным диабетом 1 типа при доходе 20300 в ХМАО?
У меня ребенок инвалид сахарный диабет 1 типа, но доход на члена семьи составляет 20300 это в хмао могу ли я получить жилье по соцнайму, прожиточный минимум составляет 18654
Лучший ответ
НЕ получите жильё, так как семья не малоимущая. Можете оформить ипотеку.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.