Как вернуть права водительские после лишения - опыт и советы
Если меня лишили прав водительских, я не сдала удостоверение. Написала я заявление об утере. Прошло много лет, иногда управляю транспортным средством. Могут оштрафовать на 30 тыс? Как сейчас быть, сдать удостоверение в гибдд, чтобы срок лишения начал истекать?
Лучший ответ
Если вы подали заявление об утере ВУ и ГИБДД его приняло (поставило отметку на втором экземпляре), то срок лишения уже начал течь. Не вздумайте теперь показать в ГИБДД своё якобы утраченное ВУ.
Наконец-то все понятно, благодарю!