Как сообщить анонимно о продаже наркотиков и защитить себя?
К кому нужно обратиться чтобы рассказать о человеке который занимается продажей наркотиков. При этом остаться анонимным, так как человек принимает наркотики и может нанести вред! Так же он неуравновешенный, были угрозы (не по поводу наркотиков) очень боюсь связываться с этим человеком.
Лучший ответ
В полицию можно обратиться анонимно при сообщении о наркоторговле.
Благодарю Вас!
Здравствуйте!
Только в полицию.