Сделала кератиновое выпрямление, и эффект не такой как заявили. Можно вернуть сумму и что для этого нужно?

Лучший ответ

На основании договора можете расторгнуть его и вернуть деньги, если услуга окаазалась некачественной.

- см. ст. 32 ЗЗПП, ст. 450 ГК РФ.

Можно, если есть договор либо переписка, которая это все подтверждает. Для возврата денежных средств, следует направить салону претензию на возврат денег за некачественно оказанную услугу.

Из практического опыта - не вернёте. Хотя я могу вам долго рассказывать, что вы сначала можете им написать претензию, а потом можете подать иск в суд...