Как вернуть деньги за некачественные услуги салона красоты - проблемы с окрашиванием и кератиновым выпрямлением
Как вернуть деньги, потраченные на салон красоты, т. к. услуги оказали некачественно. 1. Делали покраску волос, просила мастера сделать под мой естественный цвет... получился намного темнее.. прямо чёрный вместо шоколадного коричневого. 2. Делали затем кератиновое выпрямление. Эффект не продержался и недели.
Лучший ответ
пишите претензию на основании ст.29 закона о защите прав потребителей.И подавайте в суд,если откажут.
Хотелось бы поподробней