«Не понимаю, за что заплатить - расчет налога на доходы с микрозайма Езаем»
Только налоговая точно знает за что выставлено требование по уплате налога. Обратите внимание, что требования по уплате налогов будут списаны в рамках процедуры банкротства точно так же, как и другие долги.
Подскажите пожалуйста, что это вообще означает.
Что это означает можно понять из документов. Присылайте, будем разбираться.
Если у Вас процедура банкротства почему Вы шарахаетесь со своими вопросами по сайтам, а не обсуждаете их со своим юристом и финансовым управляющим? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Так пусть налоговая включает свои требования в реестр требований кредиторов по той старой задолженности.
А такие вопросы надо задавать исключительно финансовому управляющему и тем юристам, которые Вы заплатили не маленькие деньги за ведение процедуры банкротства.
Уведомление, которое Вам поступило из налоговой, направьте фин. управляющему и юристам Вашим.
Они уже примут решение, что будут делать с налоговой и какие меры применять.