Что делать, если управляющая компания отказывается установить новую детскую площадку без разрешения - практические советы

Как поступить если управляющая компания отказала установить новую детскую площадку, ссылаясь на то что мне нужно обойти все инстанции чтоб взять разрешение на то чтоб установить горку, на том же месте где она былп, только новую.

Лучший ответ

Анастасия! Судя по вопросу, Вы довольно продвинутый в юридическом отношении гражданин и Ваше выражение "отказала" находится в неразрывном контексте с Вашим мотивированным, грамотным и убедительным обращением в УК с соответствующей просьбой. Если Вы пришлёте все эти документы, то я уверен, мы сможем найти решение этой проблемы.

Жалобу на них в ГЖИ напишите.

С уважением.

А уверены, что мотивом отказа было отсутствие разрешения? У УК нет прямой обязанности устанавливать детские площадки на придомовой территории.