Можно ли мне обратиться находясь в другом городе не там где я прописан к врачу с острой болью и без полиса.
Лучший ответ
Абстрактный вопрос. Формальный ответ на него - нет, конечно. Но вот в приемный покой медучреждения - можете, равно как и в скорую помощь.
Без полиса только экстренная медицинская помощь, то есть скорая, приёмный покой.