Выбор номера для компании - какой из трех вариантов красивее и запоминающийся?
Лично я считаю для вас лучший выбор это третий вариант:+7 (383) 375-75-55.
Диктовать же номер телефона будете следующим образом: восемь, триста восемьдесят три, три, семьдесят пять семьдесят пять пятьдесят пять. Такой номер, когда его таким образом диктуешь-он легко и просто за понимается, потому что хорошо воспринимается на слух И сам по себе номер является красивым.
Федеральный закон "О связи" от 07.07.2003 N 126-ФЗ (последняя редакция)
Статья 50. Служебная электросвязь
1. Служебная электросвязь используется для целей оперативно-технического и административного управления сетями связи и не может быть использована для оказания услуг связи на условиях договора возмездного оказания услуг связи.
2. Операторы связи предоставляют служебную электросвязь в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти в области связи.
Добрый вечер
Благодарим за обращение
Номер с) самый красивый, тк на слух 75-55 на конце звучит четко и красиво и отлично будет смотреться на визитке вашей компании.
А так, в соответствии с Федеральным законом "О связи" от 07.07.2003 N 126-ФЗ (последняя редакция) вы можете выбрать любой номер, еще есть красивые номера в билайне, за вознаграждение.
Здравствуйте Алексей
Все номера хорошо запоминаются Первый номер особенно. Но вы то сами выбирайте на свой вкус)
Договор с сотовой связью регламентирован Федеральным законом "О связи" от 07.07.2003 N 126-ФЗ".
Вы сами решаете свой вопрос на свое усмотрение.
Обычно выбирают номер, который легко запоминается.
- см. ст. 779 ГК РФ, ФЗ «О связи»