Отказ в выплате компенсации согласно 265 приказа - правомерно ли действие финансистов?
Вопрос связан с выплатой жене военнослужащего согласно 265 приказа мо рф от 2002 года. Муж военнослужащий 1 сентября был переведен к новому месту службы, о том что будет переведён знал заранее. Жена военнослужащего уволилась за месяц до издания приказа о переводе. Мужу, подава документы на выплату компенсации согласно 265 приказа, было отказано - основанием финансисты ссылаются на то, что жена уволилась раньше издания приказа о переводе, хотя в самом приказе нет точных сроков когда должна быть уволена жена. Правы ли финансисты?
Лучший ответ
жена уволилась раньше издания приказа о переводе
конечно, правы.
Спасибо за грамотный ответ!
Супругу следует обжаловать отказ в военной прокуратуре.
Благодарю Вас!
Если вы не согласны с решение, то подайте жалобу в военную прокуратуру.
Спасибо за вашу работу!