Больной туберкулезом получил отказ в получении отдельного жилья из-за лишних метров - Обжаловать решение в суде?
Подал заявление на получение отдельного жилья как больной уберкулезом.
Проживаю в квартире со смежными комнатами (,, хрущевка,, две ком.) .
Состав семьи три человека.
Получил отказ, на основании лишних метров по нормативы.
Млгули обжаловать решение в суде?
Алексей, здравствуйте!
Право на обращении в суд у вас есть, но оснований для удовлетворения ваших требований нет.
Вы обеспеченны общей площадью жилого помещения на одного члена семьи более учетной нормы (9 м 2).
Вы о чем? Какие 9 м 2?
Да, можете обжаловать решение в суд.
Ваша право подать апелляционную жалобу в течении месяца после изготовления мотивированного решения суда.