Может ли муж выписать бабушку и ее сына из квартиры, подаренной ему 7 лет назад?
Скажите пожалуйста, Моему мужу 7 лет назад бабушка сделала дарственную на квартиру в которой она с сыном (пенсионного возроста)проживает, может ли муж их выписать от туда без их согласия?
Оксана, зачем задавать один и тот же вопрос несколько раз, Вам ясно дали понять что выписать через суд можно, составляйте исковое заявление и подавайте.
Снять с регистрации и выселить их оттуда у Вас не получится,так как за ними осталось право проживания и соответственно регистрации по месту жительства.
По закону - такие вопросы решает только суд на основании представленных сторонами доказательств.
А перед Богом - вам с мужем ещё предстоит ответ держать. И чем ответят вам ваши детки/внуки в будущем - это только жизнь покажет.
Противно отвечать на подобные вопросы. Бог вам судья...
Без уважения (просто подпись изменить невозможно)