Я, как родительница, должна быть уверена, что ребенок у учителя.
Очень прошу Вашей помощи!
Моему ребенку 7 лет, ходит в 1 класс. С недавних пор родителям директор запретил провожать детей до класса. Законно ли это? Не нарушают ли он права ребенка и семьи? Я, как родительница, должна быть уверена, что ребенок у учителя.
С уважением,
Асель.
Лучший ответ
пропускная система школы направлена на то, чтобы исключить проникновение в школу нежелательных посетителей (хулиганов, террористов) , ученик попав в стены школы подпадает под ответственность школы и конкретно учителя. Думаю, вам не стоит так расстраиваться, все в рамках закона и устава школы.
Большое Вам спасибо за ответ!