Как можно подтвердить диагноз долихосигма для военкомата.
Здравствуйте, Владимир.
Я считаю, что коллеги-юристы сайта совершенно напрасно считают невозможным ответить здесь на ваш вопрос.
Да, согласен, для этого необходимо иметь не только юридическое, но и медицинское образование. Но, как говорится, кто мешает получить его?!
Решающим инструментальным методом в диагностике долихосигмы является ирригоскопия, в ходе которой выявляется удлинение сигмовидной кишки,
Для получения направления нужно обратиться либо напрямую к гастроэнтерологу, либо через участкового терапевта.
Если у вас остались вопросы, конечно, пишите на страницу в Вк.
С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.
Это только врачи могут сделать. Ну никак не юристы.
С уважением.
Подтвердить могут врачи, юристы решение (заключение) могут обжаловать, приостановить призыв, оказать свои услуги по замене ВС на АГС.