Что делать, если на банковской карте минусовой баланс и невозможно снять социальные пособия и алименты?
У меня есть в банке просрочка по кредиту, банк выставил минус по карте. Но на эту карту приходят социальные пособия и алименты, они находятся на счете. Я не могу их снять из-за того что на карте минус. Заявление в банк я подала, но там сказали ожидать 14 дней рассмотрения. У меня трое детей, которых надо кормить, я не знаю что мне делать.
Лучший ответ
Заявление в суд об обеспечении иска, иск в суд. Жалобу в ЦБ РФ.