Как выплачивать микрозаймы без проблем.

Я взял микрозаймы в различных компаниях и не могу разом погасить всю сумму. Если я буду гасить по определенной сумме каждый месяц, они не приедут же по фактическому месту жительства?
Лучший ответ

Это не основание для того, чтобы не предпринимать меры для взыскания, в том числе по приезду по месту жительства.

Они приезжают только к тем, кто хоть что-то платит. А если Вы их просто проигнорируете и ни копейки не заплатите, то они про Вас забудут.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Шамиль, МФО вправе обратиться в суд, но приезжать по месту жительства заемщика не вправе. Обращайтесь к кредиторам с заявлением о реструктуризации выплат по займам. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.

МФО или коллекторы не могут к Вам приехать в принципе.

Если есть претензии, отправляйте в суд.

Если будете платить минимально, проблем быть не должно.