Год назад взятый кредит стал бременем - что грозит при невозможности погасить задолженность?
Год назад взял кредит но через 7 месяцев потерял работу и соответственно набежала сумма которую не могу погасить банк на встречу не идет небольшую сумму плачу каждый месяц но общая сумма просрочки с каждым месяцем все больше и больше чем может мне грозить данная ситуация.
Лучший ответ
Банк в суд обратится, но Вам даже выгодней это будет. В суд идите обязательно, просите уменьшить штрафные санкции, на основании ст. 333 ГК. Также можете попросить о рассрочке исполнения решения
Спасибо за ответ!
банк может обратиться в суд о взыскании задолженности.