Можно ли заключить целевое с 3/4 курса обучения на платной основе?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По определению, данному в статье 56 Федерального закона "Об образовании в РФ", договор целевого обучения заключается только с поступающими в вузы. Вы же уже учитесь.
Нет, нельзя.
Отчисляетесь и заключаете затем целевой договор. Такой перевод невозможен.