Соседи грозят написать заявление участковому, так как у нас топает собака. Что делать?

Лучший ответ

Ваши действия не являются административным правонарушением и привлекать Вас не за что, так что писать они конечно могут, но получат отказной ответ.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день!

В ваших действиях нет состава административного правонарушения.

Спасибо за ответ!

Пусть пишут, это вы им не запретите. Могут купить собачьи топы (тапки).

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте Галина. Ничего не делать. Заявление не примут в полиции, 100%

Спасибо за объяснение!