Соседи грозят написать заявление участковому, так как у нас топает собака. Что делать?
Ваши действия не являются административным правонарушением и привлекать Вас не за что, так что писать они конечно могут, но получат отказной ответ.
Добрый день!
В ваших действиях нет состава административного правонарушения.
Пусть пишут, это вы им не запретите. Могут купить собачьи топы (тапки).
Здравствуйте Галина. Ничего не делать. Заявление не примут в полиции, 100%
Здравствуйте.
Писать заявление - это право вашей соседки. Либо уговорите ее не реализовывать данное право, либо постарайтесь снизить шум, например, постелите ковры и т.п. В принципе, я ничего страшного не вижу в этой ситуации, полицию такие проблемы не интересуют.
Собака не слон и не медведь.
Пусть пишут, ничего страшного.
Смешно