Брокер заблокировал вывод обратилась юристу по выводу средств сказали открыть крипто кошелёк.
1. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.
2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получиться вернуть
3.Вам скорее всего сказали так - наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))
А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.
4.Очень часто в таких ситуациях упоминают Банк Барклайс, но он не работает с выводами денег от брокеров вообще.
Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд.
Добрый день!
Это точно такие же мошенники. Денежные средства не вернуть. Обращайтесь в полицию.
Мошенники и брокер, и юрист.
Здравствуйте!
Это тоже мошенники. Так не вывести деньги.
В полицию с заявлением, что бы они установили на чьей территории находится счет получателя.