LSN Messenger
Обнинск, 18.09.2022, 15:29

Возможно ли отменить два решения местного самоуправления в одном административном иске?

Вопрос №19732632 из г. Калуга
опубликован 18.09.2022, 15:29
Можно ли в одном административном иске отменять два решения органов местного самоуправления? Обращения были через госуслуги, с одним и тем же пакетом документов по утверждению схемы ЗУ по перераспределению. Заявления абсолютно одинаковые, ничего не меняла. В отказы не вникайте, они необоснованы, так привыкли работать...
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, здравствуйте! Да, можете. Как видно из Вашего вопроса, можно последний отказ отменить и этого будет достаточно.

18.09.2022, 15:31

Здравствуйте. Можно.

18.09.2022, 15:30

Добрый день!

Да, можно.

18.09.2022, 15:31

Есть законные основания?

18.09.2022, 15:34

Да, есть. В КАС РФ нет запрета, одним требованием все изложите: решение 1,решение 2 - отменить.

Ст. 220 КАС РФ и др..

18.09.2022, 15:44

Юридические услуги в Калуга