Гражданка Украины столкнулась с препятствием при подаче документов на гражданство РФ из-за ограничений на дактилоскопическую регистрацию в Санкт-Петербурге
Я гражданка Украины. Регистрация в Донецкой обл, которая на данный момент находится под контролем Украины. Планирую в ближайшее время подать документы на гражданство РФ. И вот тут есть препятствие: почему только 10 человек в день на многомиллионный СПб могут бесплатно пройти процедуру дактилоскопической регистрации? Насколько это законно?
Лучший ответ
Вообще, всё платно. Просто пошли навстречу в десятью.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.