Как подать документы на пенсию без регистрации в ВНЖ в РФ?
Я гражданка Украины (Донецкая обл.),1949 г.р. получила вид на жительство в РФ, хочу подавать документы на получение пенсии, на данный момент столкнулась с проблемой, брат отказался меня прописывать у себя. Могу ли я подавать документы в пенсионный фонд без регистрации в ВНЖ, регистрация имеется только в национальном паспорте по РВП, и как долго я могу находится без регистрации по ВНЖ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Отсутствие регистрации сделает невозможным получение гражданства. И ВНЖ могут аннулировать за это.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Хотелось бы поподробней